Обзор блога

                         

9 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный и познавательный блог!!! Мы его читаем всей семьёй. И нам всем нравится! Нравятся сами работы,необычные задумки и превосходные результаты. Видно, что всё сделано с душой❤️ У Вас большое сердце и огромный потенциал!!! Развивайтесь дальше, ведите свой блог, а мы будем с удовольствием его читать. Ждём новых идей и прекрасных разработок с участием Ваших замечательных воспитанников🙌 Вы мастер своего дела🌹 Мы Вас очень любим🙂

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, мой блог- результат моего труда, кусочек моей жизни. В нем собраны не только результаты моей работы,информация для родителей, педагогические разработки, но и эмоции, настроение, частичка себя. Буду очень счастлива, если мой блог "Кораблик детства" просуществует долгие годы.

    ОтветитьУдалить
  4. Юлия Александровна, поздравляю Вас с традиционным участием в конкурсе! Пусть этот конкурсный год будет успешным и даст новое направление для развития в профессии. Желаю Вашему кораблику - семь футов под килем и попутного ветра!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте,Ольга Алексеевна! Как приятно получать такие теплые пожелания, спасибо. Конечно мне хочется только победы в этом профессиональном конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  6. Юлия Александровна, добрый день! Успехов Вам и вашему блогу!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за пожелания!

    ОтветитьУдалить
  8. Здравствуйте, Юлия Александровна! Я желаю Вам победы и достойных соперников в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  9. Добрый день, спасибо за пожелания! Буду стараться.

    ОтветитьУдалить