Блог воспитателя Матковской Юлии Александровны
Сегодня состоялась незабываемая встреча ребят с Золотой Осенью. Они пели, плясали от души, читали стихи и даже приняли участие в инсценировке сказки "Теремок". Все детки очень постарались, за это Осень подарила вкусное угощение.
Юлия Александровна, отличный праздник! Зал оформел просто замечательно!Успехов Вам!
Здравствуйте,Екатерина! Приятно видеть знакомые лица, спасибо за оценку!
Юля Александровна, прекрасный праздник! Отличная работа воспитателей, музыкального руковолителя!Ребята большие умнички!
Здравствуйте,Ольга Алексеевна! Действительно, мы провели огромную работу по подготовке к утреннику и детки не подвели!
Добрый день, Юлия Александровна! Огромное спасибо за чудесный утренник. Все было великолепно.
Добрый день! Спасибо за комментарий!
Юлия Александровна, отличный праздник! Зал оформел просто замечательно!
ОтветитьУдалитьУспехов Вам!
Здравствуйте,Екатерина! Приятно видеть знакомые лица, спасибо за оценку!
УдалитьЮля Александровна, прекрасный праздник! Отличная работа воспитателей, музыкального руковолителя!Ребята большие умнички!
ОтветитьУдалитьЗдравствуйте,Ольга Алексеевна! Действительно, мы провели огромную работу по подготовке к утреннику и детки не подвели!
ОтветитьУдалитьДобрый день, Юлия Александровна! Огромное спасибо за чудесный утренник. Все было великолепно.
ОтветитьУдалитьДобрый день! Спасибо за комментарий!
ОтветитьУдалить